→ Умер Диего Марадона

Умер Диего Марадона

Умер Диего Марадона

КИЕВ. 25 ноября. Пожарная Безопасность. Бывший игрок и тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона и один из величайших футболистов всех времен — скончался на 61-м году жизни. Об этом сообщает одно из главных аргентинских изданий Clarin, пишет Пожарная Безопасность.

Отмечается, что в среду у Марадоны остановилось сердце.

2 ноября Марадону положили в больницу в городе Ла-Плата. Как заявил ранее врач бывшего футболиста Леопольдо Луке, госпитализация не была срочной, аргентинец сам захотел пройти медицинский осмотр, в ходе которого было выявлено наличие субдуральной гематомы.

На следующий день Марадону перевезли в другую больницу, где ему была успешно проведена операция, однако выписка была отложена из-за проявившегося абстинентного синдрома. 12 ноября Марадона был выписан из больницы.

Диего Марадона выступал за клубы “Барселона”, “Наполи”, “Севилья”. В 1977-1994 годах он играл за сборную Аргентины, выиграв Чемпионат мира 1986 года и завоевав второе место на ЧМ в 1990 году. Признан лучшим футболистом XX века по итогам голосования на сайте ФИФА.

Диего Марадона — автор самого известного гол рукой, известного как “рука бога” — именно так его охарактеризовал сам футболист. Во время матча Чемпионата мира 1986 года с Англией аргентинец выпрыгнул в штрафной площади и ударил мяч рукой так, что это заметили все, кроме судьи. Гол засчитали.

Гол, известный как "рука бога" на Чемпионате мира 1986 года в Мексике:

Источник

Опубликовано: 25.11.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: