→ Устроивший поджог в японской аниме-студии обвинил ее в краже идеи произведения

Устроивший поджог в японской аниме-студии обвинил ее в краже идеи произведения

Устроивший поджог в японской аниме-студии обвинил ее в краже идеи произведения

КИЕВ. 19 июля. Пожарная Безопасность. Мужчина, который устроил поджог в анимационной студии в японском городе Киото, в результате которого погибли по крайней мере 33 человека, объяснил свои действия тем, что студия украла у него идею произведения. Об этом в пятницу сообщило агентство Kyodo, передает Пожарная Безопасность.

“Они украли мою идею произведения, поэтому я совершил поджог”, — приводит агентство слова задержанного мужчины, сказанные им полиции. В настоящее время правоохранительные органы продолжают выяснять обстоятельства случившегося. На данный момент не уточняется, о каком именно произведении студии идет.

Пожар на анимационной студии Kyoto Animation произошел 18 июня, после того как 41-летний мужчина проник внутрь с двумя канистрами бензина и устроил поджог.

По последним данным в результате инцидента погибли 33 человека, еще как минимум 30 человек получили ожоги различной степени тяжести. Сам поджигатель также получил серьезные ожоги.

Справка Пожарная Безопасность: Основанная в 1981 году Kyoto Animation — одна из самых известных студий, выпускающих аниме. Среди ее работ — “Кланнад”, “Меланхолия Харухи Судзумии”, “Канон”, “K-On!”, “Вайолет Эвергард”.

Источник

Опубликовано: 19.07.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: