→ У берегов Новой Зеландии произошло мощное землетрясение

У берегов Новой Зеландии произошло мощное землетрясение

У берегов Новой Зеландии произошло мощное землетрясение

КИЕВ. 7 июля. Пожарная Безопасность. Землетрясение магнитудой 5,1 произошло вчера в 17:52 по Гринвичу (20:52 Киев) в 162 км к юго-востоку от острова л'Эсперанс Новой Зеландии. Об этом сообщила Геологическая служба США, передает Пожарная Безопасность.

Очаг стихии залегал на глубине 10 км. Эпицентр, по предварительным данным, находился в точке с координатами 32,8251 градуса южной широты и 178,3713 градуса западной долготы.

Как сообщал Пожарная Безопасность, после второго землетрясения в Калифорнии объявили чрезвычайное положение.

Так, 4 июля в 195 км к северу от Лос-Анджелеса (население - около 4 млн человек), недалеко от города Риджкрест произошел первый землетрясение магнитудой 6,4. Это было самое мощное землетрясение в штате за четверть века. Из-за этого природного явление в штате также срочно ввели режим чрезвычайного ситуации.

Второе землетрясение на юге Калифорнии с магнитудой 7,1 произошло в ночь с 5 на 6 июля.

Источник

Опубликовано: 07.07.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: