→ У здания ФСБ в Москве неизвестный открыл стрельбу из автомата: есть погибшие

У здания ФСБ в Москве неизвестный открыл стрельбу из автомата: есть погибшие

У здания ФСБ в Москве неизвестный открыл стрельбу из автомата: есть погибшие

КИЕВ. 19 декабря. Пожарная Безопасность. В Москве у главного здания ФСБ на Площади Воровского неизвестный открыл стрельбу из автомата, сообщили Telegram-каналы Baza и “Подъем”, передает Пожарная Безопасность со ссылкой также на издание “Коммерсант”.

По данным Telegram-канала Mash, в результате перестрелки погиб сотрудник ГАИ, еще один человек ранен. В городе введен план “Сирена”.

“Слышать стрельба и крики, людей с улицы загнали в здании”, — сообщил один из очевидцев “Подъема”. Telegram канал 112 сообщает, что мужчина устроил стрельбу в приемной ФСБ, после чего выбежал на Большую Лубянку и забаррикадировался в доме.

“Очевидцы, которые находились в ближайших кафе, сообщают, что людей просят не выходить на улицу, всех сгоняют на вторые этажи и выше. Дома огородили от проезжей части заслоном из автобусов — движение транспорта перекрыто”, - указано в сообщении “Подъем”.

По данным издания “Известия”, погибли по меньшей мере 3 человека.

Источник

Опубликовано: 19.12.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: