→ У Назарбаева обнаружили коронавирус

У Назарбаева обнаружили коронавирус

У Назарбаева обнаружили коронавирус

КИЕВ. 18 июня. Пожарная Безопасность. У первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева подтвердили заражение коронавирусом. Об этом сообщил его пресс-секретарь Айлос Укибай, информирует Пожарная Безопасность.

"Сейчас первый президент Казахстана находится на самоизоляции. К сожалению, последний тест Елбасы на коронавирусную инфекцию показал положительный результат. Повода для беспокойства нет. Нурсултан Назарбаев продолжает работать дистанционно", - написал Укибай.

Как сообщалось ранее в Пожарная Безопасность, премьер-министр Армении Пашинян получил положительный тест на коронавирус в начале июня. Уже через неделю стало известно, что он полностью излечился от коронавирусной болезни.

Напомним, Назарбаев был президентом Казахстана около 30 лет. В мае 2019 года он ушел в отставку, оставшись "лидером нации" и членом Конституционного совета. Он возглавил Совет безопасности Казахстана и правящую партию "Нур Отан". Его преемником стал Касым-Жомарт Токаев.

Источник

Опубликовано: 18.06.2020
 

Новости

События отрасли

 

© 2010-2025 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: nadberezovik@gmail.com

XML | Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом