→ У президента Польши Дуды подтвердили коронавирус

У президента Польши Дуды подтвердили коронавирус

У президента Польши Дуды подтвердили коронавирус

КИЕВ. 24 октября. Пожарная Безопасность. У президента Польши Анджея Дуды в пятницу, 23 октября, подтвердили коронавирус. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Блажей Спыхальский, передает PAP, информирует Пожарная Безопасность.

"Как было рекомендовано, вчера президенту Анджей Дуди проведен тест на коронавирус. Результат оказался положительным. Президент чувствует себя хорошо. Мы постоянно контактируем с соответствующими медицинскими службами", - заявил Спыхальский.

Отмечается, что вчера в Польше подтвердили 13632 новых случая заражения коронавирусом, 153 человека умерли. Всего в Польше подтверждено 228318 случаев COVID-19.

Как сообщалось ранее в Пожарная Безопасность, недавно Дуда находился с официальным визитом в Украине.

Источник

Опубликовано: 24.10.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: