→ У премьер-министра Болгарии обнаружили коронавирус

У премьер-министра Болгарии обнаружили коронавирус

У премьер-министра Болгарии обнаружили коронавирус

КИЕВ. 25 октября. Пожарная Безопасность. Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов заразился коронавирусом нового типа SARS-CoV-2. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Пожарная Безопасность.

"После двух тестов ПЦР с сегодняшнего дня я положительный на COVID-19. В общем, у меня общее недомогание, на данный момент, по усмотрению врачей, остаюсь на домашнем лечении", - сообщил чиновник.

Он заявил, что отложил все встречи и пошел на самоизоляцию еще в пятницу.

Отметим, коронавирусное заболевание обнаружили у министра регионального развития и управления страны Николая Нанкова, с которым контактировал Борисов.

Как сообщал Пожарная Безопасность, ранее стало известно, что руководитель аппарата и советник вице-президента США Майкла Пенса заразились коронавирусом.

Источник

Опубликовано: 25.10.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: