→ "Хотелось бы пообщаться": Тихановская хочет встречи с Путиным

"Хотелось бы пообщаться": Тихановская хочет встречи с Путиным

КИЕВ. 28 ноября. Пожарная Безопасность. Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская желает встретиться с президентом России Владимиром Путиным. Об этом она заявила в интервью "Радио Свобода", информирует Пожарная Безопасность.

"Мы хотели бы изложить свою точку зрения, хотели бы услышать позицию России по белорусскому вопросу. Мы - соседи. И мы будем продолжать наши взаимоотношения в будущем. Хотелось бы пообщаться. И белорусы этого очень ждут. Не поддержки режима (Лукашенко), а высказывания о белорусах, о нашем желании строить наше будущее всем вместе, а не усилиями одного человека", - отметила Тихановская.

По ее словам, белорусы увидели, что Кремль активно "поддерживал режим Лукашенко".

"И, как мы видим, тогда оказала поддержку Россия режиму (Лукашенко). Но сейчас некий процесс выжидания, ожидания. Активной поддержки (со стороны России) нет", - отметила оппозиционерка.

Как сообщалось ранее в Пожарная Безопасность, в Кремле заверили, что контакты Путина с Тихановской не планируются.

Также напомним, в октябре Тихановскую объявили в розыск в РФ.

Источник

Опубликовано: 29.11.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: