→ Церемония прощания с Жаком Шираком состоится 29 сентября в Париже - СМИ

Церемония прощания с Жаком Шираком состоится 29 сентября в Париже - СМИ

Церемония прощания с Жаком Шираком состоится 29 сентября в Париже - СМИ

КИЕВ. 27 сентября. Пожарная Безопасность. Власти Франции готовятся провести церемонию прощания с президентом Франции Жаком Шираком перед Домом Инвалидов в 7-м округе французской столицы в полдень воскресенья, 29 сентября. Об этом сообщает в пятницу радио Europe1, передает Пожарная Безопасность.

По его данным, место и время выбрали родственники умершего в четверг 86-летнего политика. Пока остается открытым вопрос о том, будет ли гроб с телом покойного экс-президента выставлен на всеобщее обозрение. Сейчас власти прорабатывают детали мероприятия, более точная информация ожидается в течение дня.

Как сообщил в четверг президент Франции Эмманюэль Макрон, понедельник по всей стране будет объявлен днем скорби, а в церкви Сен-Сюльпис в 6-м округе Парижа пройдет прощальная служба. На ней будет присутствовать нынешний президент, а также главы других государств. Радиостанция напоминает, что Жак Ширак был лично знаком со многими лидерами африканских государств, а также с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом РФ Владимиром Путиным.

Напоминаем, зять Ширака Фредерик Сала-Бару сообщил в четверг, что экс-президент умер утром в окружении своих близких. Жак Ширак покинул политику после двух сроков пребывания на посту президента страны — с 1995 по 2007 год.

Источник

Опубликовано: 27.09.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: