→ Человек, которого считали погибшим во время протестов в Минске, жив

Человек, которого считали погибшим во время протестов в Минске, жив

Человек, которого считали погибшим во время протестов в Минске, жив

КИЕВ. 10 августа. Пожарная Безопасность. Информация о погибшем мужчине, который умер от травм в результате наезда автозаком во время протестов в Минске, не соответствует действительности. Об этом сообщает БелсатТВ, передает Пожарная Безопасность.

"В Telegram-каналах и в СМИ начали говорить о погибшем Евгении Заичкином. Многие показывали и фото раненого вечером 9 августа. Мы выяснили, что Евгений Заичкин жив. Важно отметить, что Евгений - не тот человек, на которого наехал автозак (что именно сейчас с тем, на которого наехала машина, неизвестно). Однако, Евгений попал в кадры фотокоров и многие считали именно его погибшим", - говорится в сообщении.

Пострадавший протестующий рассказал, что его задержали. "Разбили губу, было сотрясение, мне стало плохо, вызвали скорую и в момент, когда меня переносили из автозака в скорую, все, наверное, и произошло. Те, кто снимал, наверное, не знали, как все было и дописывали", - говорит пострадавший.

Он сообщил, что ему оказали первую помощь в городе, пока ехала скорая, а потом отвезли в больницу.

"Я был в больнице. Был сотрудник милиции, мы с ним поговорили, я рассказал ему, что произошло, подписал протокол. Пришел доктор, я попросился у него домой, он посмотрел на обследование, которое мне делали, и сказал, что переломов нет и, в принципе, если я хочу, то могу идти", - рассказал Евгений.

Отмечается, что мужчина год проживал в польском Гданьске, но в связи с пандемией коронавируса уже 4 месяца находится в Беларуси.

Как сообщал Пожарная Безопасность, после голосования на президентских выборах в столице Беларуси и других городах начались массовые протесты. В Минске между протестующими и полицией произошли столкновения. К центру города стянули военных, водометы и спецтехнику. Полиция применила слезоточивый газ, резиновые пули и светошумовые гранаты, есть пострадавшие, один человек погиб. В МВД Беларуси опровергли, что во время протестов есть погибшие, и сообщили об около 3 тыс. задержанных.

Источник

Опубликовано: 10.08.2020

Мастерство оптимизации: как компания «Сервизория» может преобразить ваш бизнес?

Сервизория - это оазис в мире бизнеса, где тщательное аналитическое исследование переплетается с инновационными методами, создавая великолепное партнерство для развития любого бизнеса. Это место, где каждый клиент находит не просто сервис, а ключ к успеху своего предприятия.

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: