→ Человек-паук вернется в киновселенную Marvel: стала известна дата выхода следующего фильма

Человек-паук вернется в киновселенную Marvel: стала известна дата выхода следующего фильма

Человек-паук вернется в киновселенную Marvel: стала известна дата выхода следующего фильма

КИЕВ. 28 сентября. Пожарная Безопасность. Marvel Studios и ее глава Кевин Файги спродюсирует третий фильм про Человека-паука с Томом Холландом в главной роли. Об этом сообщил журнал Variety со ссылкой на совместное заявление Sony Pictures Entertainment и The Walt Disney Studios (который владеет Marvel Studios), которые заявили, что заключили соглашение, передает Пожарная Безопасность.

“Я рад, что приключения Человека-паука в киновселенной Marvel продолжатся, я и Marvel Studios в восторге, что нам удастся продолжить работу над этим”, — подчеркнул Файги. При этом продюсер добавил, что Sony также продолжит разработку своих проектов, связанных с супергероем.

Выход нового фильма о Человеке-пауке запланирован на 16 июля 2021 года. Согласно новым договоренностям, супергерой также появится в еще одном фильме Marvel. Также продюсированием третьей картины продолжит заниматься Эми Паскаль, которая работала над фильмами “Человек-паук: Далеко от дома” (2019) и “Человек-паук: Возвращение домой” (2017).

По данным источников Variety, согласно новым условиям, Disney будет получать примерно 25% доходов от проката. Студия также сохранила права на мерчендайз.

В начале сентября исполнительный директор Sony Pictures Тони Винчикерра заявлял, что Человек-паук не вернется в фильмы студии Marvel ближайшее время. Он также заявил о планах студии запустить свою киновселенной, используя персонажей, связанных с миром супергероя. СМИ сообщали, что между Disney и Sony произошел конфликт из-за того, что первая настаивала на соглашении, предусматривает 50% участия в финансировании будущих фильмов о супергерое с ее стороны и при этом получение половины прибыли от проката.

“Человек-паук: Далеко от дома” — последний фильм о супергерое, снятый при участии Marvel. Он собрал в прокате более 1 млрд долларов. Права на использование персонажа в кино принадлежат Sony, однако в 2015 году Marvel Studios договорилась об использовании Человека-паука в своих фильмах. В картинах киновселенной Marvel роль исполнил Том Холланд.

Напомним, американские актеры Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс главные роли в четвертой части научно-фантастической киносаги “Матрица” (The Matrix).

Источник

Опубликовано: 28.09.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: