→ Чемпионат мира по регби-2019: победы сборных Грузии и Уэльса

Чемпионат мира по регби-2019: победы сборных Грузии и Уэльса

Чемпионат мира по регби-2019: победы сборных Грузии и Уэльса

КИЕВ. 30 сентября. Пожарная Безопасность. В Японии продолжается розыгрыш Чемпионата мира по регби-2019, в очередном туре розыгрыша одного из крупнейших мировых событий победы одержали сборные Грузии и Уэльса, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на официальный сайт турнира.

Сборная Грузии одержала победу над командой Уругвая со счетом 33:7. Встреча прошла в Кумагае.

Грузинские регбисты совершили пять попыток и четыре реализации. На счету уругвайцев одна попытка и одна реализация. Второй тайм сборная Грузии выиграла со счетом 21:0. Красную карточку получил уругваец Факундо Гаттас (77-я минута).

Сборные Грузии и Уругвая выступают в группе D. Уругвайцы выиграли первый матч, обыграв фиджийцев (30:27). Грузинские регбисты проиграли первый матч, уступив представителям Уэльса (14:43).

Сборная Грузии набрала четыре очка за победу и одно бонусное очко за четыре и более попытки в матче. Команда Уругвая очков не набрала. В двух матчах грузины набрали пять очков и занимают третье место в таблице группы. Команда Уругвая также за два матча набрала четыре очка и располагается на четвертом месте.

Сборная Уэльса одержала победу над командой Австралии со счетом 29:25 в матче группового этапа Кубка мира. Встреча прошла в японском городе Кумагая.

Валлийские регбисты совершили по две попытки, реализации, штрафных и дроп-гола. Австралийские спортсмены совершили три попытки, две реализации, два штрафных. По ходу матча сборная Австралии проигрывала со счетом 8:23.

Сборные Австралии и Уэльса выступают в группе D. Обе команды одержали победу в первых играх. Команда Австралии оказалась сильнее сборной Фиджи (39:21), валлийцы переиграли регбистов из Грузии (43:14). Следующий матч группы пройдет между командами Грузии и Фиджи 3 октября.

Сборная Уэльса набрала четыре очка за победу. Команда Австралии набрала одно очко за поражение в семь и менее очков (бонус защиты). В турнирной таблице лидирует команда Уэльса, набрав 9 очков после двух матчей. На втором месте идет сборная Австралии (6 очков, 2 матча), затем идут команды Грузии (5, 2), Уругвая (4, 2) и Фиджи (2, 2).

Источник

Опубликовано: 30.09.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: