→ Чемпионат мира по регби-2019: сборная Австралии победила команду Грузии

Чемпионат мира по регби-2019: сборная Австралии победила команду Грузии

Чемпионат мира по регби-2019: сборная Австралии победила команду Грузии

КИЕВ. 11 октября. Пожарная Безопасность. Сборная Австралии по регби одержала победу над командой Грузии со счетом 27:8 в матче группового этапа. Встреча прошла в Фукурои (префектура Сидзуока), пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на официальный сайт турнира.

На счету австралийских регбистов четыре попытки, две реализации и один штрафной, грузинские регбисты сумели совершить одну попытку и один штрафной. Сборная Австралии набрала четыре очка за победу и одно бонусное очко за четыре и более попыток в матче, команда Грузии очков не набрала. Сборные Австралии (16 очков, 4 матча) и Уэльса (14, 3) досрочно квалифицировались в плей-офф турнира. Команда Фиджи занимает третье место (7, 4), на четвертом месте идет команда Грузии (5, 4), на пятом — сборная Уругвая (4, 3), в воскресенье состоится заключительный матч группы D между командами Уэльса и Уругвая.

Матч сборных Новой Зеландии и Италии в городе Тоёта (группа B), а также игра между командами Англии и Франции в Иокогаме (группа С) отменены из-за тайфуна “Хагибис”, они должны были пройти 12 октября. При этом встреча сборных Ирландии и Самоа, назначенная на этот же день в городе Фукуока, состоится. В каждой из отмененных встреч зафиксирована ничья, командам начислили по два очка. Таким образом, сборные Англии (17 очков) и Франции (15) вышли в плей-офф турнира, заняв в группе C первое и второе места соответственно, команда Италии не сумела выйти из группы B, оставшись на третьем месте и набрав 12 очков, а команде Новой Зеландии (16) ничья помогла обойти сборную ЮАР (15) и занять первое место в группе.

Источник

Опубликовано: 11.10.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: