→ Число погибших в аварии на реке Дунай увеличилось до 27

Число погибших в аварии на реке Дунай увеличилось до 27

Число погибших в аварии на реке Дунай увеличилось до 27

КИЕВ. 6 июля. Пожарная Безопасность. Венгерская полиция сообщила, что женщина, обнаруженная на реке Дунай, была признана 27-й погибшей в результате аварии 29 мая между туристическим катером и круизным судном. Об этом Пожарная Безопасность сообщает со ссылкой на AP.

В субботу полиция сообщила, что тело было найдено в деревне Макад, в 58 километрах ниже по течению от места столкновения возле будапештского моста Маргит.

Двадцать пять из 33 южнокорейцев на борту туристического судна Hableany были признаны мертвыми, а также экипаж из двух человек из Венгрии. Один человек из Южной Кореи пропал без вести, а семь были спасены.

Украинский капитан речного круизного лайнера Viking Sigyn - единственный подозреваемый в столкновении.

Hableany был поднят с Дуная с помощью плавучего крана 11 июня.

Напомним, украинского капитана круизного лайнера выпустили под залог через две недели после того, как его судно столкнулось с туристическим катером на реке Дунай.

Источник

Опубликовано: 06.07.2019

Мастерство оптимизации: как компания «Сервизория» может преобразить ваш бизнес?

Сервизория - это оазис в мире бизнеса, где тщательное аналитическое исследование переплетается с инновационными методами, создавая великолепное партнерство для развития любого бизнеса. Это место, где каждый клиент находит не просто сервис, а ключ к успеху своего предприятия.

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: