→ Число пострадавших в результате землетрясения в Японии увеличилось до 21 человека

Число пострадавших в результате землетрясения в Японии увеличилось до 21 человека

Число пострадавших в результате землетрясения в Японии увеличилось до 21 человека

КИЕВ. 19 июня. Пожарная Безопасность. По меньшей мере 21 человек пострадал в Японии в результате сильного землетрясения магнитудой 6,7, которое произошло во вторник вечером в Японском море рядом с префектурой Ямагата. Об этом сообщил в среду телеканал NHK, передает Пожарная Безопасность.

Большинство пострадавших — пожилые люди, которые получили различные травмы в результате падений через подземные толчки.

Ранее сообщалось о 15 пострадавших.

Эпицентр землетрясения находился у побережья префектуры Ямагата, очаг залегал на глубине около 14 км под дном Японского моря. Сначала сообщалось о магнитуде 6,8, затем ее оценка была снижена до 6,7. Сейсмологи также объявили об угрозе цунами высотой до 1 м, однако на побережье был зафиксирован лишь незначительный подъем уровня приливных волн.

Железнодорожный транспорт в префектурах Ниигата и Ямагата работает в обычном режиме. Нарушено электроснабжение также практически полностью восстановлено.

Напомним, в результате серии землетрясений в Китае число пострадавших возросло до почти 200 человек.

Источник

Опубликовано: 19.06.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: