→ Чтобы не собирались в барах: в американском городе разрешат пить алкоголь прямо на улице в Хэллоуин

Чтобы не собирались в барах: в американском городе разрешат пить алкоголь прямо на улице в Хэллоуин

Чтобы не собирались в барах: в американском городе разрешат пить алкоголь прямо на улице в Хэллоуин

КИЕВ. 29 октября. Пожарная Безопасность. Мэр американского города Орландо, расположенного в штате Флорида, позволил жителям употреблять алкоголь прямо на улицах в Хэллоуин, чтобы обеспечить большую социальную дистанцию во время пандемии COVID-19, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на FOX35.

Владельцы баров в свою очередь говорят, что на самом деле не знают, чего ожидать в этот Хэллоуин в связи с пандемией, но разрешение пить на улицах - это то, на чем они настаивали уже давно.

"Люди все еще хотят выйти и развлекаться, но одновременно вы должны дать им больше места для этого", - рассказывают они.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые лучшие алкогольные напитки для онлайн-вечеринки в период пандемии посоветовали эксперты PRIME

Именно поэтому мэр Орландо Бадди Дайер решил изменить правила из-за пандемии коронавирусной болезни и позволить употреблять алкогольные напитки на определенных улицах города, чтобы людям не пришлось собираться в барах.

"Для людей это даст больше открытого пространства, чтобы они могли выйти на улицу и иметь возможность для социальной дистанции", - отметил мэр Дайер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда впереди вся ночь: бодрящие кофейно-водочные коктейли от профи

"Я считаю, что это фантастика, потому что, по моему мнению, одной из самых больших проблем является социальная дистанция", - соглашается с главой Орландо владелец бара "Lodge" Аарон Дудек.

Он также надеется, как всегда, на увлекательную ночь в центре города во время празднования Хэллоуина уже в эту субботу, 31 октября, но понимает, что пандемия COVID-19 все же внесет свои коррективы.

Напомним, по данным Госстатистики украинцы отдают предпочтение отечественным производителям алкоголя.

Как писал Пожарная Безопасность ранее, в ТОП-5 надежных украинских производителей качественного алкоголя относятся такие ликеро-водочные компании, как: "Баядера - Групп" (ТМ "Хлебный дар"), "Глобал Спиритс" (УДК) (ТМ "Хортица"), "ЛВН Лимитед" (ТМ "Немирофф"), ЛВЗ "Прайм" (ТМ "Prime", "Житник") и ООО "Атлантис" (ТМ "Грин Дэй").

Источник

Опубликовано: 30.10.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: