→ Шифф обвинил Трампа в “запугивании” бывшего посла в Украине

Шифф обвинил Трампа в “запугивании” бывшего посла в Украине

Шифф обвинил Трампа в “запугивании” бывшего посла в Украине

КИЕВ. 15 ноября. Пожарная Безопасность. Председатель Комитета по разведке Палаты представителей США Адам Шифф предположил, что сообщения президента США Дональда Трампа в Twitter о бывшем после США в Украине Мари Йованович во время пятничных слушаний по делу об импичменте является запугиванием свидетелей. Об этом он заявил во время слушаний, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на The Hill.

“Когда мы сидим здесь на даче показаний, президент нападает на вас в Twitter”, - обратился Шифф к Йованович, зачитывая вслух сообщение Трампа.

“Посол, вы проявили мужество выступить сегодня и дать показания, несмотря на то, что Белый дом и Госдепартамент призывали вас этого не делать, несмотря на то, что, как вы ранее свидетельствовали, президент в протоколе этого разговора (телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским — ред.) косвенно угрожал вам, а сейчас президент в реальном времени нападает на вас” — продолжил Шифф.

“Какое, по вашему мнению, влияние это оказывает на готовность других свидетелей выступить и разоблачить противоправные действия?” — спросил он.

Когда Йованович назвала это “очень пугающим”, Шифф ответил: “это было рассчитано так, чтоб это было пугающим, не так ли?”. Йованович сказала, что не может говорить о его намерениях, но что запугивание было “эффектом”.

“Я хочу, чтобы вы знали, посол, что некоторые из нас очень, очень серьезно относятся к запугиванию свидетелей”, — ответил Шифф.

Напомним, сегодня в Конгрессе проходят слушания по делу об импичменте президенту США Дональду Трампу, показания начала давать бывший посол США в Украине Мари Йованович.

Как сообщал Пожарная Безопасность, в то время, как дипломат давала показания, президент США Дональд Трамп написал у себя в Twitter, что, в какую бы страну ни отправилась Йованович, все “становилось плохо”.

Источник

Опубликовано: 15.11.2019

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Преимущества профессиональных услуг по вскрытию замков

Случаи взлома замков происходят чаще, чем можно было бы ожидать, будь то потеря ключей, неисправность механизма замка или случайно оставленные в машине или доме ключи. В таких стрессовых ситуациях профессиональные услуги по взлому замков являются важнейшим решением. В отличие от деструктивных методов взлома, профессиональный взлом замков обеспечивает неразрушающий способ получения доступа к вашей собственности.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: