→ Эксперт: политика США несет угрозу мировой безопасности

Эксперт: политика США несет угрозу мировой безопасности

Эксперт: политика США несет угрозу мировой безопасности

Главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко прокомментировал слова Главы Генштаба РФ об агрессивной направленности политики США. «США участвуют в конфликтах по всему миру», — перевел дипломатическую формулировку военный эксперт.

Главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко рассказал «Царьграду», что значат слова главы Генерального штаба ВС России Валерия Герасимова, который заявил, что одним из факторов, влияющих на глобальную безопасность, является политика Соединенных США.

Начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов сообщил, что боевики и террористические государства обладают современным оружием и могут наносить серьёзный ущерб противникам. И одна из причин такой ситуации – угроза мировой безопасности, создаваемая агрессивной политикой Соединенных Штатов.

Игорь Коротченко напомнил, что связанные с Пентагоном и ЦРУ американские ЧВК, состоящие из бывших профессиональных военных и других силовиков, а также агентов разведки, действуют сейчас по всему миру. Во всех отмеченных нестабильностью регионах присутствуют американские частные военные компании. Речь идет о странах Ближнего Востока и Северной Африки.

Ранее об угрозе превентивного удара США по России рассказал заместитель Главы Генштаба РФ. По его словам, НАТО намерены уничтожать ракеты РФ еще до их запуска.

Источник

Опубликовано: 25.04.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: