→ Эксперт рассказал об укреплении союза между Россией и Китаем через совместные учения

Эксперт рассказал об укреплении союза между Россией и Китаем через совместные учения

Эксперт рассказал об укреплении союза между Россией и Китаем через совместные учения

Китайские СМИ проанализировали совместные российско-китайские учения, которые проходят в морском и воздушном пространстве в Циндао. Запланированные с 29 апреля по 4 мая учения получили название «Морское взаимодействие-2019».

В Китае проходят совместные учения ВМФ РФ и КНР. Издание «Хуаньцю шибао» поговорило с военными аналитиками и экспертами, оценив цели и потенциал подобных маневров. Те пришли к выводу о росте уровня доверия между двумя странами, сплоченности и непрерывного укрепления отношений.

Жень Гоцян, пресс-секретарь Министерства национальной обороны, сообщил, что в учениях с обеих сторон примут участие две подводные лодки, 13 кораблей, 7 самолётов с неподвижным крылом, 4 вертолета, 80 китайских и российских солдат морской пехоты.

В состав боевой группировки из России входят ракетный крейсер «Варяг», большой десантный корабль «Ослябя», спасательное судно «Игорь Белоусов» и средний морской танкер «Иркут». В пресс-службе Тихоокеанского флота заявили, что на пути к Циндао экипаж готовился к учениям, работал над дисциплиной, проверял живучесть военных кораблей.

Китайское издание отмечает, что условия будут максимально приближены к боевым и напоминать «настоящую войну», а исследователь из Военно-морского института Чжан Цзюньше считает, что российско-китайские учения, которые власти стран регулярно проводят с 2012 года, сосредоточены на совместной обороне, говорят о усилении союза между РФ и Китаем, направленного на решение возникающих территориальных споров в Тихом океане.

Ранее о расширении экономического и сырьевого сотрудничества с Китаем заявил глава «Газпрома» Миллер.

Источник

Опубликовано: 02.05.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: