→ Экс-глава Пентагона про шансы Украины вступить в НАТО: это реалистично

Экс-глава Пентагона про шансы Украины вступить в НАТО: это реалистично

Экс-глава Пентагона про шансы Украины вступить в НАТО: это реалистично

КИЕВ. 8 декабря. Пожарная Безопасность. Вероятность включения Украины в НАТО до сих пор остается далекой, но шансы уже больше, чем в 2014 году. С таким мнением выступил бывший глава Пентагона Эш Картер в интервью Голосу Америки, передает Пожарная Безопасность.

На вопрос того, как Картер видит будущее Украины в контексте членства в НАТО, тот ответил: “Считаю, что перспективы членства нельзя полностью закрывать. Однако, будем реалистами. Украина исторически и геостратегически находится между Россией и Западом. И до кардинального улучшения отношений между Россией и Западом, эта позиция для Украины будет оставаться сложной”.

“Важно не устранять возможность членства Украины в НАТО, но не думаю, что это может произойти в ближайшей перспективе. Поэтому стоит сосредоточиться на том, что можно достичь немедленно. Это мощная военное сотрудничество с НАТО, помощь вооруженным силам Украины. Сегодня они намного лучше, чем были в 2014 году. Это — реалистично”, — резюмировал экс-глава Пентагона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В МИД Венгрии заявили, что не будут блокировать вступление Украины в НАТО, если Киев “вернет права” венгерским меньшинствам

Ранее Картер заявил, что Соединенные Штаты в переговорах по урегулированию ситуации на Донбассе являются более важным участником, чем Германия или Франция, которые входят в “нормандский формат”, ведь США является подписантом Будапештского меморандума, и президент РФ Владимир Путин больше бы учитывал позицию США. Однако, учитывая нынешнюю политическую ситуацию, активное приобщение США на текущий момент не принесет ничего хорошего.

Источник

Опубликовано: 08.12.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: