→ Экс-глава Google возглавит комиссию по телемедицине в Нью-Йорке

Экс-глава Google возглавит комиссию по телемедицине в Нью-Йорке

Экс-глава Google возглавит комиссию по телемедицине в Нью-Йорке

КИЕВ. 25 мая. Пожарная Безопасность. Бывший исполнительный директор компании Google Эрик Шмидт возглавит комиссию штата Нью-Йорк по развитию телемедицины и широкополосного доступа в Интернет. Об этом сообщил губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо на очередном брифинге по коронавирусу, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на CNN.

Губернатор сообщил, что комиссия будет состоять из 15 человек. Уже с понедельника в штате открываются площадки для кемпинга, а во вторник возобновят работу все ветеринарные кабинеты.

“Мы в Нью-Йорке пишем историю, — заявил он. — Первая глава была связана с чрезвычайной ситуацией. Мы только что завершили ее и приступили ко второй главе, а именно — к открытию штата”.

Третьей “главой” будет восстановление и воссоздание экономики, сказал Куомо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: New York Times отвела первую полосу газеты для имен жертв COVID-19 в США

Говоря о восстановлении страны, необходимо мыслить большими категориями, включая новые аэропорты, систему общественного транспорта, инфраструктуру, новые технологии в образовании, новую телемедицину и более эффективную систему здравоохранения, отметил губернатор.

По состоянию на субботу, в штате зарегистрировано около 360 тысяч подтвержденных случаев COVID-19, 23382 человека умерли. При этом впервые с марта количество умерших за сутки оказалось меньше 100.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Politico: администрация Трампа планирует создать аналог ВОЗ

Источник

Опубликовано: 25.05.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: