→ Экс-госсекретарь США поддержал кандидатуру Байдена на выборах 2020

Экс-госсекретарь США поддержал кандидатуру Байдена на выборах 2020

Экс-госсекретарь США поддержал кандидатуру Байдена на выборах 2020

КИЕВ. 6 декабря. Пожарная Безопасность. Бывший госсекретарь США Джон Керри, который баллотировался в президенты в 2004 году, решил поддержать кандидатуру Джо Байдена, подкрепив аргумент о том, что богатый опыт этого политика в международных делах должен стать решающим фактором для избирателей в 2020 году. Об этом пишет Голос Америки, передает Пожарная Безопасность.

“Я никогда не видел, чтобы мир сильнее нуждался в человеке, который с первого дня сможет приступить к крайне сложному делу — восстановлению мира, полностью расколотого Дональдом Трампом”, — говорится в заявлении Керри.

Между тем предвыборный штаб Байдена продолжает обращать внимание на непоследовательное поведение президента Трампа как главнокомандующего и главы государства. В среду штаб Байдена запустил в Интернете рекламу, использовав видеоролик, в котором другие мировые лидеры высмеивают Трампа во время приема в Букингемском дворце.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Адвокат Трампа заявил, что докажет причастность Байдена в коррупции в Украине

“Следующему президенту достанется мир в состоянии полного беспорядка”, — сказал в четверг Байден, напомнив, что он обладает многолетним внешнеполитическим опытом благодаря шести срокам в Сенате и двум — в должности вице-президента.

Ранее Байден заявил, что не намерен давать показания в рамках процедуры по импичменту Трампа.

Источник

Опубликовано: 06.12.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: