→ Экс-президента Франции, которому 94 года, обвинили в недавних сексуальных домогательствах

Экс-президента Франции, которому 94 года, обвинили в недавних сексуальных домогательствах

Экс-президента Франции, которому 94 года, обвинили в недавних сексуальных домогательствах

КИЕВ. 12 мая. Пожарная Безопасность. Журналистка немецкого телеканала WDR Анн-Катрин Штрак обвинила бывшего президента Франции 94-летнего Валери Жискар д'Эстена в сексуальных домогательствах в 2018 году. Жалоба была подана еще 30 марта. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Радио Свобода и AFP.

Инцидент произошел в декабре 2018 года. По словам немецкой журналистки, во время интервью Валери Жискар д'Эстен положил руку на ее ягодицы. Анн-Катрин Штрак утверждает, что это произошло трижды.

Действия бывшего президента Франции, члена Конституционного совета республики, ныне 94-летнего Валери Жискар д'Эстена будет проверять бригада из борьбы со преступлениями, совершенными против частных лиц.

Адвокат Жискар д'Эстена отказался комментировать эту информацию.

"Я рада узнать, что министерство приняло мою жалобу к рассмотрению и решило начать расследование", - заявила Анн-Катрин Штрак. Она считает, что "все должны знать, что бывший президент республики сексуально домогался к журналистке".

18 декабря 2018 года Штрак приехала со своей съемочной группой в парижское бюро бывшего президента, чтобы взять интервью к столетию бывшего канцлера ФРГ Гельмута Коля. В конце интервью Штрак попросила Жискар-д'Эстена о совместной фотографию с ним для всех участников съемочной группы.

При съемке экс-президент взял журналистку и положил свою руку на ее ягодицы. Затем он повторил этот жест во время второго фотографирования, а затем, когда показывал ей свои архивные фотографии.

Напомним, Харви Вайнштейна приговорили к 23 годам тюрьмы за сексуальные домагательства.

Источник

Опубликовано: 12.05.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: