→ Эпидемия коронавируса: врачи выписали студентку в Тюмени, у которой нашли коронавирус

Эпидемия коронавируса: врачи выписали студентку в Тюмени, у которой нашли коронавирус

Эпидемия коронавируса: врачи выписали студентку в Тюмени, у которой нашли коронавирус

КИЕВ. 11 февраля. Пожарная Безопасность. Китайская студентка Тюменского индустриального университета, у которой 31 января был выявлен коронавирус, выписана из больницы после выздоровления. Об этом сообщила глава Тюменского областного департамента здравоохранения Инна Куликова на брифинге, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на федеральное агентство ТАСС.

“Все последующие лабораторные исследования показали, что все хорошо. Сегодня мы ее вписали”, — сказала она.

Как пояснила глава тюменского управления Роспотребнадзора Галина Шарухо, студентка из КНР продолжит обучение в Тюменском индустриальном университете. “Выписанная китаянка не представляет опасности для окружающих”, — сказала Шарухо.

Вместе со студенткой, у которой был выявлен коронавирус, были госпитализированы в Тюмени еще четыре студента из КНР, которые контактировали с заболевшей. “У студентов, которые с ней летели, по окончании карантина также будет выписка, все результаты анализов на коронавирус у них отрицательные”, — добавила Куликова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Челябинской области трижды выбирали место центра карантина коронавируса из-за протестов местных

По словам главы регионального департамента здравоохранения, студентку лечили, как при обычном ОРВИ. “В отношении китаянки было обычное симптоматическое лечение, как при любом ОРВИ, так как течение болезни у нее проходило в легкой клинической форме”, — сказала Куликова.

31 января в РФ были обнаружены два подтвержденных случая заражения коронавируса — у граждан Китая в Забайкальском крае и Тюменской области. Они были госпитализированы.

Источник

Опубликовано: 11.02.2020

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: