→ Эпидемия коронавируса: в Израиле школьник из COVID-19 пришел на футбольный матч, более 1 тыс. человек - на карантине

Эпидемия коронавируса: в Израиле школьник из COVID-19 пришел на футбольный матч, более 1 тыс. человек - на карантине

Эпидемия коронавируса: в Израиле школьник из COVID-19 пришел на футбольный матч, более 1 тыс. человек - на карантине

КИЕВ. 4 марта. Пожарная Безопасность. Ученик девятого класса, у которого было обнаружено коронавирус, посещал 24 февраля футбольный матч на стадионе “Блумфилд” в Тель-Авиве, 77 болельщиков, которые сидели вокруг него, направленные на карантин, еще более тысячи — должны провести его дома. Об этом сообщает газета Yedioth Ahronoth, передает Пожарная Безопасность со ссылкой также на издание The Times of Israel.

По данным издания, речь идет о болельщиках клуба “Маккаби” (Тель-Авив), которые наблюдали за игрой из восьмого сектора, рассчитанного на 5,4 тысяч зрителей. Заразившийся школьник вернулся из Италии, после чего в период с 23 по 26 февраля несколько раз бывал в магазине игрушек в городе Ор-Йегуда и посещал школу, где учится. Газета указывает, что 1150 учащихся, учителей и технического персонала его школы с 4 марта направлены на двухнедельный карантин.

Коронавирус нового типа выявлен к настоящему моменту у 15 израильтян. Минздрав еврейского государства 27 февраля предписал гражданам страны, возвращающимся из Италии, проводить 14 дней в изоляции на дому. Это распоряжение к тому моменту действовало уже более недели в отношении израильтян, прилетающих из Южной Кореи, Японии, Таиланда, Сингапура и Гонконга, и месяц — для тех, кто возвращается на родину из материкового Китая. Обязательный двухнедельный карантин, по данным израильского Минздрава, проходят в настоящий момент более 5 тысяч человек.

Источник

Опубликовано: 04.03.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: