→ Эпидемия коронавируса: Лондон не выполнил план по эвакуации британцев из Китая

Эпидемия коронавируса: Лондон не выполнил план по эвакуации британцев из Китая

Эпидемия коронавируса: Лондон не выполнил план по эвакуации британцев из Китая

КИЕВ. 31 января. Пожарная Безопасность. Чартерный рейс с 83 британцами покинул китайский город Ухань после вспышки коронавируса - значительно меньше, чем 150 пассажиров, которых ожидало британское правительство. Об этом пишет Sky News, передает Пожарная Безопасность.

Министерство иностранных дел Великобритании подтвердило, что на борту самолета находилось 110 пассажиров, в том числе 27 иностранных граждан, которые покинули китайский город на несколько часов позже, чем предполагалось.

На фотографии внутри самолета было видно несколько свободных мест перед взлетом, что говорит о том, что десятки британцев, возможно, не смогли осуществить полет, отмечает издание.

Джо Армитт, который находится в самолете, сказал, что на рейс попало не так много людей, потому что им не дали достаточно информации, чтобы они добрались до аэропорта - и сказал, что "самолет очень пустой".

Среди застрявших в Ухане Ник Хаус. Он из Великобритании и имеет двух детей с женой, которая из Индонезии. Он сказал, что ему только за три часа сообщили, что рейс улетает. Британские чиновники предупредили, что китайское правительство потенциально не позволит его жене уехать. Они решили отказаться от своих мест в самолете в надежде, что другие смогут сесть на рейс.

Напомним, количество жертв коронавируса в Китае достигло 213 человек. Кроме Китая, по состоянию на 30 января, заболевание зафиксировано в 17 странах мира. В Украине ни одного подтвержденного лабораторно случая новой коронавирусной инфекции не зарегистрировано.

Добавим, вспышка смертельного коронавируса произошла в китайском городе Ухань в конце 2019 года.

Источник

Опубликовано: 31.01.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: