→ Южная Корея заявила, что не признает обвинения Японии о нарушении международного права

Южная Корея заявила, что не признает обвинения Японии о нарушении международного права

Южная Корея заявила, что не признает обвинения Японии о нарушении международного права

КИЕВ. 19 июля. Пожарная Безопасность. Южная Корея не признает обвинений со стороны Японии в нарушении международного права. Об этом заявил в пятницу на брифинге заместитель главы Управления национальной безопасности администрации президента Республики Корея Ким Хён Чон, пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на агентство Yonhap.

“Обвинения Японии в нарушении Южной Кореей международного права не соответствуют действительности”, — подчеркнул Ким Хён Чон в связи с заявлением главы японского МИД Таро Коно о “действиях Южной Кореи, противоречащим международным нормам”. Он отметил, что Сеул намерен уважать постановление Верховного суда Республики Корея о компенсациях для жертв принудительной трудовой мобилизации в годы Второй мировой войны.

В своем выступлении Ким Хён Чон также прокомментировал введенные Токио экспортные ограничения, назвав их “противоречащими принципам Всемирной торговой организации и заявлениям, озвученным на саммите G20 в Осаке”. При этом чиновник указал, что “южнокорейская сторона готова к обсуждению любых конструктивных предложений для урегулирования проблемы принудительной эксплуатации корейских рабочих”.

Как сообщал Пожарная Безопасность, недавно глава Республики Корея Мун Чжэ Ин выразил протест правительству Японии за введенные экспортные ограничения на ряд материалов стратегического назначения. Об этом, как сообщило в понедельник агентство Yonhap, президент заявил на встрече с советниками в Голубом доме (администрации президента).

Источник

Опубликовано: 19.07.2019

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: