→ Южный форпост ВМФ подарит России новые возможности

Южный форпост ВМФ подарит России новые возможности

Южный форпост ВМФ подарит России новые возможности

В 2020 году строительство Новороссийской военно-морской базы будет окончено, сообщает RT. Об этом поведал ее начальник, контр-адмирал Олег Шастов. База станет надежным форпостом ВМФ у южных границ России.

Контр-адмирал Олег Шастов раскрыл информацию о новых возможностях базы ВМФ в Новороссийске. Это оперативно-тактическое территориальное объединение находится в незамерзающей Цемесской бухте, оно способно вместить до 120 кораблей и подлодок.

В следующем году подойдут к концу строительные работы в Новороссийской военно-морской базе. Она наиболее удобна для стоянки российских подводных лодок. За последние несколько лет в гавань тылового базирования Черноморского флота прибыло шесть субмарин проекта 636.3 «Варшавянка», именуемых на Западе «Черными дырами» за свою абсолютную бесшумность и незаметность.

В данный момент идет строительство объектов инфраструктуры, уже введены в строй необходимые причалы, здания штаба и тренировочного центра, а также зона для обеспечения стоянок подводных лодок. Вместе с этим происходит перевооружение базы, через три года ее корабельный состав пополнят шесть корветов проекта 22160. Особенности конструкции этих кораблей позволяют устанавливать на них как универсальные артиллерийские установки АК-176МА-01 и дистанционно-управляемые гранатометы ДП-65, так и контейнерное вооружение для пуска крылатых ракет «Калибр».

Ранее о «тихих охотниках» за американским флотом рассказал военный эксперт Алексей Леонков. По его словам, российские субмарины проекта 885 «Ясень» значительно превосходят подлодки США типа Virginia.

Источник

Опубликовано: 28.04.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: