→ Юридический комитет Конгрессу США сегодня начнет обсуждение статей о импичменте Трампа

Юридический комитет Конгрессу США сегодня начнет обсуждение статей о импичменте Трампа

Юридический комитет Конгрессу США сегодня начнет обсуждение статей о импичменте Трампа

КИЕВ. 11 декабря. Пожарная Безопасность. Юридический комитет Палаты представителей Конгресса США в среду, 11 декабря, начнет обсуждение статей импичмента президента США Дональда Трампа, передает Пожарная Безопасность со ссылкой на "Радио Свобода".

Так, ожидается, что дебаты, которые начнутся вечером, продлятся до следующего утра. Обсуждение завершится голосованием относительно того, предстоит ли передавать собранные материалы всему составу палаты для окончательного голосования за импичмент уже в ближайшие дни.

Напомним, ранее глава Юридического комитета Палаты представителей Джерольд Надлер заявил в воскресенье, что пункты обвинения против президента Дональда Трампа в рамках процедуры импичмента находятся в процессе разработки и комитет может провести голосование уже в ближайшую неделю.

Как сообщалось ранее в Пожарная Безопасность, представители Демократической партии в комитете по вопросам юстиции Палаты представителей Конгресса США обнародовали в субботу, 7 декабря, доклад о конституционных и исторических основаниях для импичмента президента США Дональда Трампа.

Последнего обвиняют в том, что он пытался оказать давление на руководство Украины, с целью заставить начать расследование против Хантера Байдена, сына Джо Байдена - потенциального соперника Трампа на выборах в следующем году.

Источник

Опубликовано: 11.12.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: