→ Япония будет разрабатывать эко-поезда, работающие на водороде и кислороде

Япония будет разрабатывать эко-поезда, работающие на водороде и кислороде

Япония будет разрабатывать эко-поезда, работающие на водороде и кислороде

КИЕВ. 6 июня. Пожарная Безопасность. Японская железнодорожная компания JR Хигаси Нихон будет разрабатывать поезда на водородных топливных элементах. Эко-поезда будут приводиться в движение благодаря реакции водорода с атмосферным кислородом. Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на NHK.

"Представители железнодорожной компании JR Хигаси Нихон сообщили, что ставят целью в середине 2020-х годов ввести в действие дружеские для экологии поезда, которые приводятся в движение с использованием технологии водородных топливных элементов", - говорится в сообщении.

Эта же компания сообщила о планах разработать вагоны с емкостями для водорода на крышах, а также топливными элементами под полом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Германии открылся первый электрический автобан

По словам компании, топливные элементы будут производить электроэнергию с использованием химической реакции водорода из емкостей и атмосферного кислорода.

По расчетам представителей компании, при полной заправке емкостей поезд сможет проходить примерно 140 километров.

Как сообщал Пожарная Безопасность, постпред Украины при ООН заявил, что военные действия на Донбассе угрожают беспрецедентной экологической катастрофой не только в Украине, но и всей Европе.

Источник

Опубликовано: 06.06.2019

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: