→ 8 ноября отмечают Всемирный день урбанизма

8 ноября отмечают Всемирный день урбанизма

8 ноября отмечают Всемирный день урбанизма

КИЕВ. 8 ноября. Пожарная Безопасность. Сегодня, 8 ноября, верующие отмечают Дмитриев день. А в мире отмечают Всемирный день урбанизма, Международный день радиологии и Всемирный день без Wi-Fi, пишет Пожарная Безопасность.

Всемирный день градостроительства (урбанизма)

8 ноября отмечают Всемирный день градостроительства. Еще его называют Всемирным днем урбанизма. Этот праздник посвящают развитию строительства городов как отрасли. Ведь благодаря этому все больше людей могут получить комфортное пространство для жизни и обеспечить все свои нужды.

Международный день радиологии

Праздник, который появился в 2012-м году, отмечают в разных странах мира. Инициаторами его основания были европейское общество радиологов, общество радиологов Северной Америки, а также Американский колледж радиологии.

Всемирный день без Wi-Fi

8 ноября во многих странах отмечают Всемирный день без Wi-Fi. Главной его задачей является обратить внимание общественности на возможные риски для здоровья, связанные с беспроводными технологиями.

Религиозные праздники

Сегодня чтят память Дмитрия Солунского. Наши предки замечали, если на Дмитрия тепло, то и зима будет с постоянными оттепелями. А если на Дмитрия уже выпадает снег, то зима будет поздней.

В этот день поминают усопших родственников зажигая в окнах свечи, устраивают поминальный ужин и оставляют часть каждого блюда на ночь на столе.

В понедельник, 8 ноября, именины отмечают обладатели таких имен: Антон, Афанасий, Василий, Дмитрий, Марк, Феофил.​

Источник

Опубликовано: 08.11.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: