→ Английские рестораны и пабы сегодня возобновляют работу

Английские рестораны и пабы сегодня возобновляют работу

Английские рестораны и пабы сегодня возобновляют работу

КИЕВ. 12 апреля. Пожарная Безопасность. Английские магазины, парикмахерские, тренажерные залы и рестораны снова откроются в понедельник, 12 апреля. Премьер-министр Борис Джонсон сказал, что это “большой шаг” к освобождению от ограничений пандемии COVID-19. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на Reuters.

Цитата

“Я уверен, что это будет огромным облегчением для тех владельцев предприятий, которые так долго были закрыты, а для всех остальных это шанс вернуться к тому, что мы любим. Я призываю всех продолжать вести себя ответственно и помнить о „руки, лицо, простор и свежий воздух“, чтобы подавить COVID, когда мы продолжаем нашу программу вакцинации ”, - сказал премьер-министр Борис Джонсон.

детали

Сотни тысяч предприятий были закрыты с начала января, когда Англия ввела карантинные ограничения. Британские розничные торговцы, которые потеряли примерно 27 млрд фунтов стерлингов (37 млн долларов) во время локдауна, надеются, что отложенный спрос будет способствовать торговому буму.

Неосновные магазины, такие как сети для дома и моды, вновь откроются в Уэльсе, а также Англии в понедельник, хотя магазинам в Шотландии нужно подождать до 26 апреля.

Пабы и рестораны смогут подавать продукцию на открытом воздухе с понедельника. Обслуживание в помещении будет разрешено не ранее 17 мая.

Дополнительно

Кампания вакцинации, которая осуществила первый укол почти для половины взрослых, и меры блокировки позволили уменьшить количество смертностей более чем на 95%, а случаи заболевания — более чем на 90% от пика января.

Семь случаев смерти в воскресенье в течение 28 дней после положительного теста на COVID — это самая низкая ежедневное количество смертей по этому показателю с 14 сентября.

Этот прогресс позволит продолжать поэтапное ослабление блокировки, сказал Джонсон в начале этого месяца, добавив, что он с нетерпением ждет пинты в саду паба.

Напомним

В Великобритании зафиксувалипонад 127 тыс. погибших , она занимает пятое место среди погибших в мире от COVID-19.

Британский регулятор здравоохранения может ограничить использование AstraZeneca для молодых людей.

Источник

Опубликовано: 12.04.2021

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Финал Лиги Чемпионов - лучшее время для крупных выигрышей

Финал Лиги Чемпионов - это событие, которое заставляет сердца футбольных поклонников биться сильнее и напрягать нервы от предвкушения захватывающего поединка. Ставки на такие матчи не просто добавляют азарта, но и открывают возможности для выигрышей.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: