→ Apple временно закрыла все магазины и офисы в Китае

Apple временно закрыла все магазины и офисы в Китае

Apple временно закрыла все магазины и офисы в Китае

КИЕВ. 1 февраля. Пожарная Безопасность. Американская компания Apple временно закрыла все свои магазины и офисы на материковом Китае до 9 февраля. Об этом сообщает CNBC со ссылкой на субботнее заявление компании, передает Пожарная Безопасность.

"Мы думаем о людях, наиболее пострадавших от коронавируса, и о тех, кто работает круглосуточно, чтобы изучать и сдерживать его. Из-за высокого уровня осторожности и на основании последних рекомендаций ведущих экспертов в области здравоохранения, мы закрываем все наши корпоративные офисы, магазины и контактные центры на материковом Китае до 9 февраля", - говорится в сообщении.

Интернет-магазин Apple в Китае останется открытым, сообщили в компании.

Также в Apple заявили, что продолжат следить за ситуацией и снова откроют свои магазины "как можно скорее".

Ранее о решении приостановить работу половины своих заведений в Китае заявили компании Starbucks и IKEA.

Как сообщал Пожарная Безопасность, по последним данным, число погибших в результате заражения коронавирусом в Китае превысило 250 человек.

Источник

Опубликовано: 01.02.2020

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: