→ Бахрейн призвал своих граждан покинуть Ливан по мере роста кризиса

Бахрейн призвал своих граждан покинуть Ливан по мере роста кризиса

Бахрейн призвал своих граждан покинуть Ливан по мере роста кризиса

КИЕВ. 2 ноября. Пожарная Безопасность. Королевство Бахрейн во вторник призвало всех своих граждан в Ливане немедленно покинуть страну из-за дипломатического кризиса, который обостряется между арабскими странами Персидского залива и Ливаном. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на The Associated Press.

Детали

Министерство иностранных дел Бахрейна приказало всем бахрейнцям покинуть Ливан "из-за напряженной ситуации, которая требует осторожности", через несколько дней после того, как Объединенные Арабские Эмираты сделали то же самое для своих граждан. Министерство также предупредило граждан не ездить в Ливан "на постоянной основе... во избежание каких-либо рисков".

Дополнение

Саудовская Аравия, Бахрейн, ОАЭ и Кувейт отозвали своих послов из Бейрута из-за выступлений на телевидении с критикой войны в Йемене, сделанных ведущим шоу Ливана, а затем министром информации.

Комментарии министра Джорджа Кордахи разошлись Интернетом на прошлой неделе, разозлив арабский регион Персидского залива и вызвав серию карательных мер, которые еще больше изолируют Ливан и угрожают расколоть его новое коалиционное правительство, которому теперь поручено наладить экономическое развитие страны.

Вместе с отзывом своих посланников, указанные страны изгнали послов Ливана из своих стран. Саудовская Аравия также запретила весь ливанский импорт, что стало серьезным ударом для крошечной страны, которая нуждается в поступлении иностранной валюты.

Военная коалиция под руководством Саудовской Аравии начала разрушительную воздушную кампанию в Йемене в 2015 году после того, как повстанцы Йемена ворвались в столицу Сану, и с того времени борются с шиитскими хуситами, которые поддерживаются Ираном, за контроль над страной.

Источник

Опубликовано: 02.11.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: