→ Байден приказал США предоставить право вакцинироваться взрослым до 1 мая

Байден приказал США предоставить право вакцинироваться взрослым до 1 мая

Байден приказал США предоставить право вакцинироваться взрослым до 1 мая

КИЕВ. 12 марта. Пожарная Безопасность. Президент Джо Байден приказывает США, чтобы к 1 мая все взрослые имели право на вакцину против коронавируса, и призвал американцев сохранять бдительность. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на Reuters.

Детали

Байден заявил, что отдал приказ штатам, территориям и племенам США предоставить до 1 мая всем взрослым право получать вакцину против коронавируса. Белый дом заявил, что ему достаточно вакцин для вакцинации взрослого населения до конца мая. На сегодняшний день около 10% американцев были полностью привиты.

Добавим, что Белый дом также стремится расширить круг людей, которым нужно делать вакцину, включая стоматологов, окулистов, фельдшеров, ветеринаров и студентов-медиков.

Байден отметил, что если американцы будут бдительными, День независимости США 4 июля могут провести без ограничений. Эта дата является новой целью для президента и проекцией надежды среди пандемии, которая убила более 530 000 человек в Соединенных Штатах.

Цитата

“Если мы не будем следить, может быть, нам придется восстановить ограничения, чтобы вернуться на правильный путь. Мы достигли такого большого прогресса. Сейчас не время отказываться. Подобно тому, как мы превращаемся из темной зимы в надежную весну, а лето — не время не соблюдать правил”, - сказал Байден.

Напомним

Президент США Джозеф Байден подписал накануне одобренный Конгрессом пакет мер стимулирования экономики страны в условиях пандемии объемом 1,9 триллиона долларов. Байден заявил, что Соединенные Штаты планируют заказать еще 100 млн доз вакцин Covid-19 в компании Johnson & Johnson.

Источник

Опубликовано: 12.03.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: