→ Байден: Путин был прав говоря, что российско-американские отношения "находятся на низком уровне"

Байден: Путин был прав говоря, что российско-американские отношения "находятся на низком уровне"

Байден: Путин был прав говоря, что российско-американские отношения

КИЕВ. 13 июня. Пожарная Безопасность. Президент США Джо Байден заявил в воскресенье, что президент России Владимир Путин был прав, говоря, что отношения между их двумя странами "находятся на низком уровне". Об этом сообщает Пожарная Безопасность со ссылкой на Reuters.

Цитата

"Позвольте мне прояснить, я думаю, что он прав, это низкая точка, и это зависит от того, как он отреагирует на действия в соответствии с международными нормами, чего во многих случаях он не делал", - сказал Байден журналистам по завершению встречи лидеров G7 на саммите в Великобритании.

Что было раньше

Президент России Владимир Путин заявил, что отношения с Соединенными Штатами зашли в тупик из-за действующего президента Джо Байдена, сравнив его с экс-президентом Дональдом Трампом.

В новом интервью американскому телеканалу NBC Путин откровенно высказался о своих взглядах на двух последних президентов США, охарактеризовав миллиардера Трампа как "большого и талантливого человека", который "принципиально отличается" от своего "профессионального" преемника Байдена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин рассказал, чего ожидает от встречи с Байденом на саммите в Женеве

Источник

Опубликовано: 13.06.2021

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Преимущества профессиональных услуг по вскрытию замков

Случаи взлома замков происходят чаще, чем можно было бы ожидать, будь то потеря ключей, неисправность механизма замка или случайно оставленные в машине или доме ключи. В таких стрессовых ситуациях профессиональные услуги по взлому замков являются важнейшим решением. В отличие от деструктивных методов взлома, профессиональный взлом замков обеспечивает неразрушающий способ получения доступа к вашей собственности.

Преимущества воздухоочистителей в современных жилых помещениях

В стремлении к созданию более здоровой среды обитания воздухоочистители стали незаменимыми инструментами для улучшения качества воздуха в помещениях. По мере роста урбанизации увеличивается концентрация загрязняющих веществ и аллергенов в домах и офисах. Устройства очистки воздуха предлагают практическое решение этих проблем, отфильтровывая вредные частицы и загрязняющие вещества из воздуха, которым мы дышим каждый день.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: