→ Байден: США на недели опережает график вакцинации против COVID-19

Байден: США на недели опережает график вакцинации против COVID-19

Байден: США на недели опережает график вакцинации против COVID-19

КИЕВ. 26 февраля. Пожарная Безопасность. Медики США привили уже 50 млн граждан страны против коронавируса, это опережает запланированные темпы кампании вакцинации. Об этом заявил президент Джо Байден во время брифинга, передает The Washington Post, передает Пожарная Безопасность.

Контекст

В начале декабря Байден сообщал, что намерен привить 100 млн американцев в течение первых 100 дней на посту президента.

Цитата

“Поначалу критики говорили, что эта цель слишком амбициозна, никто не сможет этого сделать. Затем они сказали, что она слишком маленькая ... Сегодня я здесь, чтобы сказать, что мы прошли уже полпути... Это на неделе опережает график, даже с учетом задержек, с которыми мы столкнулись недавно во время снежных бурь”, — сказал в четверг глава государства. По состоянию на 25 февраля, когда было сделано заявление, Байден занимал должность 37 дней.

Однако, по данным Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC), до 26 февраля одну или более доз вакцины в США получили 46 млн человек (13,9% населения страны), две дозы — 21,5 млн (6,5%).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Байден частично раскрыл свой экономический план в телефонном разговоре с американкой, которая потеряла работу

Президент также заявил, что предыдущая администрация не оставила нынешней полноценной стратегии по вакцинации.

Байден предупредил, что, несмотря на кампанию вакцинации, нельзя расслабляться, потому что появляются новые штаммы коронавируса. По его словам, США движутся в правильном направлении, но им все еще предстоит долгий путь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Байден пообещает на встрече G7 выделить 4 млрд долларов на программу COVAX

Источник

Опубликовано: 26.02.2021

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: