→ Более 10 стран сообщили о случаях заражения "дельта"-штамом коронавируса

Более 10 стран сообщили о случаях заражения "дельта"-штамом коронавируса

Более 10 стран сообщили о случаях заражения

КИЕВ. 23 июня. Пожарная Безопасность. Случаи варианта коронавируса Delta были обнаружены во многих странах, включая Великобританию, Индию, Китай, США, Канаду, Португалию, Польшу, Швейцарию, Россию, Турцию, Японию и Непал. Об этом пишет Пожарная Безопасность со ссылкой на The Guardian.

Детали

Вариант Delta Plus — это просто вариант Delta с дополнительной мутацией под названием K417N. Существует по меньшей мере две отдельные группы варианта, и они известны как Delta-AY.1 и Delta AY.2. Дельта AY.1 представляется наиболее распространенной.

Public Health England рассматривает все три варианта, то есть оригинальный вариант Delta, впервые замечен в Индии, а также Delta-AY.1 и Delta-AY.2 как варианты, которые вызывают беспокойство, то есть они могут представлять больший риск, чем оригинальный вирус, например путем легкого распространения или частичной устойчивости к вакцинам или иммунитета от предыдущей инфекции.

Напомним

Вакцина AstraZeneca эффективная против вариантов Delta и Kappa, впервые были обнаружены в Индии, более чем на 90%. “Дельта-вариант” COVID-19 становится доминирующим штаммом коронавируса.

Источник

Опубликовано: 23.06.2021

Как и где продать антиквариат: лучшие способы и советы

Как и где продать антиквариат: лучшие способы и советы Антиквариат всегда был предметом интереса для коллекционеров и ценителей истории. Однако, когда наступает время расставания с предметами старины, вопрос о том, как и где продать антиквариат, становится актуальным. В данной статье мы рассмотрим несколько возможных вариантов продажи и оценки вашего антиквариата. 1.

Мониторинг динамики для вашего бизнеса от компании «Видеомониторинг»

В современном мире бизнесу необходимо постоянно совершенствоваться и адаптироваться к изменяющимся условиям рынка. Один из способов повышения эффективности работы предприятия – использовать мониторинг динамики. Эта технология позволяет осуществлять контроль над различными аспектами бизнеса и решать ряд задач.

Преимущества плавательных бассейнов, о которых стоит знать

В современном быстро меняющемся мире, где стрессы и суматошные графики являются нормой, поиск моментов расслабления и омоложения очень важен для поддержания общего благополучия. В то время как многие обращаются к различным видам деятельности, чтобы расслабиться, одним из часто упускаемых из виду оазисов спокойствия является скромный плавательный бассейн.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: