→ Большой выбор налобников бренда Рetzl

Большой выбор налобников бренда Рetzl

Большой выбор налобников бренда Рetzl

Каких — то 20 лет назад налобный фонарь petzl не на шахтере вызвал бы огромное удивление у окружающих. А сегодня налобный фонарь petzl активно используется в повседневной жизни, в спорте и в путешествиях. Большой выбор моделей, гарантия качества от французского бренда, приятная цена и быстрая доставка по городу в интернет магазине GearPro. Французский бренд специализированного оборудования Рetzl основал альпинист спелеолог Петцель. Устав искать идеальное снаряжение для своего хобби, мужчина в своем гараже развернул конструкторскую мастерскую. Очень быстро продукты для спорта и туризма от месье Петцеля получили всеобщее признание. А купить фонари petzl по лучшей цене в Москве дает возможность магазин GearPro.

Выбирая налобник обратите внимание на широкий функционал и технические параметры, ведь купить налобный фонарик не так уж и просто. Для начала определите, для каких целей нужно устройство. Так, любители бега и велоспорта предпочитают фонарь petzl модельного рядf Бинди или Ико. Обе разновидности имеют легкий вес, хорошо держатся на голове благодаря легко регулируемому ремешку, могут носиться на голове, шее, подвешиваться в палатку. Данные модели выполнены из влагостойкого пластика с защитным противо пыльным слоем. Модели Бинди выдают до 200 люменов, и имеют белый и красный светодиоды, а модели Ико выдают 350 люменов и имеют несколько режимов свечения. Для динамичных видов спорта, альпинизма, хайкинга обычно выбирают модели Актик, они крепятся на голову, шею, предплечье с помощью прочного текстильного ремешка со светоотражающими лентами. Фонарик выдает 400 люменов, работает от перезаряжающегося аккумулятора и от стандартных батареек, на выбор. Имеет удобный переключатель и водонепроницаемый корпус.

Позаботился Петцель и о детских приспособлениях, такие фонари на эластичном ремне можно одеть как на голову, так и на талию ребенку, модель обладает более длительным временем работы – 160 часов, выдает рассеянный световой поток в 36 люменов, светит на 7 метров, имеют несколько режимов работы, в том числе и мерцающий. Детский налобный фонарь можно быстро купить в интернет магазине. У бренда масса моделей под любые потребности, фонари высокого качества, светодиодные аккумуляторные, с различными режимами работы и силой свечения. Такой ассортимент позволяет подобрать оптимальную модель под свои требования, а сравнить цены и купить недорого с оперативной доставкой по Москве позволить магазин GearPro.

Опубликовано: 30.04.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: