→ Будет отель: прокремлевские СМИ показали "дворец Путина" внутри

Будет отель: прокремлевские СМИ показали "дворец Путина" внутри

Будет отель: прокремлевские СМИ показали

КИЕВ. 30 января. Пожарная Безопасность. Телеканал “Россия 1” опубликовал сюжет, где журналисты побывали внутри “дворца Путина” и утверждают, что его строят под апарт-отель, пишет Пожарная Безопасность.

“Дворец Путина” под Геленджиком стал предметом расследования российского оппозиционера Алексея Навального, которое набрало более 101 миллион просмотров в YouTube. Однако журналисты канала “Россия 1” побывали в здании и показали, что сейчас там ведутся ремонтные работы.

А сам особняк называют недостроенным апарт-отелем, где будет 16 номеров, общие зоны и бассейн, и не видят сходства с теми фотографиями, которые представил Навальный. Хотя он заявлял, что сейчас в помещении ведут ремонтные работы.
Журналисты говорят, что дорога к дому перегорожена шлагбаумом, а охранник местного предприятия отметил, что ФСО и ФСБ не имеет отношения к этой территории, и Путина здесь никогда не видел. Добавил, что особняк принадлежит транспортной компании, владельцы которой “просили не называть своих имен, боясь, что история может коснуться их родственников”.

Видео изнутри “дворца Путина” снял и главный редактор издания Mash Максим Иксанов, где он якобы развеивает мифы о “комнату грязи”, кальянную и авиадискотеку. Авторы ролика говорят, что помог им в съемке представитель технического надзора, который следит за строительством дворца уже шесть лет.

Исаков рассказывает, что у самого дворца нет ни ворот, ни копии орла с короной из Зимнего дворца в Петербурге, о которой идет речь в расследовании Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального и вообще, ремонтные работы находятся на “нулевом этапе”. Локацию автор называет сплошным бетоном, а строитель заявил, что ремонт закончится примерно через 5-6 лет.

Дополнительно

The Insider сообщил, что главный редактор Mash Максим Иксанов, который побывал в здании, живет в доме управления делами президента РФ и работает на администрацию Путина.

Источник

Опубликовано: 30.01.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: