→ Business Insider: Трамп обругал сотрудников Белого дома из-за пропущенного звонка Путина

Business Insider: Трамп обругал сотрудников Белого дома из-за пропущенного звонка Путина

Business Insider: Трамп обругал сотрудников Белого дома из-за пропущенного звонка Путина

КИЕВ. 4 января. Пожарная Безопасность. Через несколько недель после вступления в должность президента Дональд Трамп серьезно обругал сотрудников Белого дома, так как они не сообщили ему о звонке Владимира Путина. Об этом написал Business Insider со ссылкой на информацию из книги американского журналиста Питера Бергена "Трамп и его генералы: Цена Хаоса", сообщает Пожарная Безопасность.

По информации Бергена, 27 января 2017 года, через несколько недель после победы на выборах, Трамп встречался с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй в Белом доме — это был первый для Трампа визит зарубежного лидера в Вашингтон.

Во время ланча Мэй спросила у Трампа, говорил ли он с Путиным. Президент США ответил отрицательно. В этот момент к Трампу наклонился находящийся рядом Майкл Флинн — военный генерал в отставке, на тот момент занимающий должность советника по национальной безопасности. "Сэр, мы сейчас договариваемся об этом разговоре. Президент Путин звонил несколько дней назад, но мы пока не смогли вместить это в ваше расписание", — сообщил Флинн. В книге утверждается, что Трамп был расстроен ответом и серьезно обругал Флинна: "Вы шутите? Владимир Путин пытался позвонить мне, и вы его не соединили? О чем вы думали?".

После этого президент США назвал Путина "единственным человеком в мире, который может уничтожить" Соединенные Штаты и позднее раскритиковал решение его команды отложить звонок. "Как такое может быть, что мне звонит Путин, а вы не соединяете? Я не знаю, что вы, ребята, делаете", — заключил Трамп.

Напомним, Путин заявил, что не читает твиты Трампа.

Источник

Опубликовано: 04.01.2020

Мастерство оптимизации: как компания «Сервизория» может преобразить ваш бизнес?

Сервизория - это оазис в мире бизнеса, где тщательное аналитическое исследование переплетается с инновационными методами, создавая великолепное партнерство для развития любого бизнеса. Это место, где каждый клиент находит не просто сервис, а ключ к успеху своего предприятия.

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: