→ Бюджетный 8-ми ядерный смартфон с 6-ти дюймовым экраном. Обзор Tecno Camon X Pro

Бюджетный 8-ми ядерный смартфон с 6-ти дюймовым экраном. Обзор Tecno Camon X Pro

Бюджетный 8-ми ядерный смартфон с 6-ти дюймовым экраном. Обзор Tecno Camon X Pro

Смартфон Tecno Camon X Pro был выпущен в марте 2018 году. Приставка Pro говорит об отличных технических характеристиках, стильном дизайне и других инновационных внедрениях. Среди всего ассортимента Tecno, представленного по ссылке https://vse.ua/ct/1232/?fo=5543, этот смартфон выделяется достаточно большим экраном, скромной ценой, а также современной операционной системой. Tecno Camon X Pro работает на Android OS v8.1 (Oreo). Устройство поддерживает несколько вариантов подключения GSM / HSPA / LTE. Внешне устройство вполне себе заурядное. Базовые оттенки цветовой гаммы (всего два варианта - черный и темно красный) и корпус с параметрами 158 х 75,2 х 5,2 мм и весом 148 г. В корпусе устройства присутствует два слота для Nano-SIM.

Бюджетный 8-ми ядерный смартфон с 6-ти дюймовым экраном. Обзор Tecno Camon X Pro

6-ти дюймовый IPS LCD емкостный сенсорный экран на 16M цветов занимает 78,2% отношение к корпусу устройства. Разрешение дисплея 1080 x 2160 пикселей с плотностью 402 ppi и актуальным на сегодняшний день соотношением сторон 18: 9, что делает пользование устройство максимально комфортным с разными программами и приложениями.

Смартфон функционирует на чипсете Mediatek MT6763T Helio P23 (16 нм) и графическом процессоре ARM Mali-G71 MP. Для расширения встроенной памяти до 128 ГБ можно использовать карту microSD, так как объема ПЗУ в размере 64 ГБ может оказаться недостаточно. Для плавной работы устройства, процессор функционирует в тандеме с 4 ГБ ОЗУ.

Как и все современные смартфоны, для конкуренции на рынке, устройство оснащено качественным модулем камеры с разрешением 16 MP, f / 1.8. Но поскольку основная камера состоит только из одного сенсора, для некоторых покупателей такое предложение может оказаться недостаточно заманчивым. В дополнение к сенсору, на задней панели устройства присутствует светодиодная вспышка. Есть поддержка HDR и способность записывать видео 1080p со скоростью 30 кадров в секунду. По сравнению с основной, разрешение у селфи камеры получилось более выдающимся 24 МП, f / 2,0. В поддержку также используется двойная светодиодная вспышка.

В корпусе есть разъем для наушников со стандартным диаметром 3.5 мм. Устройство может подключаться к Wi-Fi 802.11 a / b / g / n, точка доступа для Bluetooth 4.2, A2DP, LE. Также есть поддержка FM-радио и порт для microUSB 2.0.

Среди основных датчиков, которыми могут пользоваться владельцы присутствует акселерометр, датчик приближения и компас. Для защиты данных пользователя, компания Tecno выбрала сканер отпечатка пальцев с отличной сверхбыстрой работой. За автономную работу устройства отвечает несъемный Li-Ion аккумулятор емкостью 3750 мАч. В комплекте есть устройство для зарядки аккумулятора на 10 Вт

Учитывая все представленные возможности и среднюю цену устройства, составляющую 3899 грн, можно сказать что модель получилась весьма привлекательной и конкурентоспособной. Если вы еще не успели познакомиться со смартфонами Tecno, тогда модель Camon X Pro - отличный выбор дабы положить начало крепким пользовательским отношениям с надежными устройствами бренда

Опубликовано: 07.11.2019

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: