→ Бывшего главу МВД Италии будут судить за незаконное задержание мигрантов

Бывшего главу МВД Италии будут судить за незаконное задержание мигрантов

Бывшего главу МВД Италии будут судить за незаконное задержание мигрантов

КИЕВ. 17 апреля. Пожарная Безопасность. Бывший министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини предстанет перед судом за незаконное удерживание сотни мигрантов. Об этом Пожарная Безопасность сообщает со ссылкой на Reuters.

Детали

Речь идет об инциденте, произошедшем в 2019 году. Сообщается, что Сальвини предъявлено обвинение в том, что он заблокировал на судне в море сотню мигрантов, ожидая что их примет другая страна ЕС.

Люди находились на борту до тех пор, пока прокуратура не приказала захватить судно и эвакуировать людей.

Сальвини утверждает, что действовал в интересах страны и большинство членов тогдашнего состава правительства его поддержали.

Судебный процесс начнется на Сицилии 15 сентября. Если Сальвини будет признан виновным, то ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Следует добавить, что Сальвини лидер правой политической партии, и его политическая программа большей частью основана на антимиграционной риторике. За 14 месяцев прибывания на должности министра внутренних дел он несколько раз останавливал лодки с мигрантами и препятствовал высадке мигрантов в Италии.

Источник

Опубликовано: 17.04.2021

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: