→ Центр помощи женщинам и детям

Центр помощи женщинам и детям

Центр помощи женщинам и детям

Число случаев домашнего насилия растет день ото дня, жертвами становятся не только женщины, но и дети. Но, помимо открытого насилия, есть еще и скрытые формы, например психологическое давление. Находится в такой обстановке невыносимо, но многих женщин останавливает тот факт, что идти некуда. Особенно сложно тем, у кого есть дети. Ответственность материнства не позволяет отправиться в неизвестность, бежать от мужа или сожителя абъюзера. Не многие женщины знают, что выход есть, расскажите своим знакомым, которые в подобной ситуации про Центр матери и ребенка. А все желающие могут оказать помощь центру, детали по ссылке https://xn--e1agldpck3a.xn--p1ai/our-projects/nastavnichestvo. Это заведение призвано помочь женщинам, матерям и детям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.

Главная цель Центра – профилактика сиротства и содействие защите детства и материнства, так же центр оказывает услуги по реабилитации женщин столкнувшихся с зависимостью от алкоголя или наркотиков. Познакомиться с программой центра можно здесь https://xn--e1agldpck3a.xn--p1ai/. В данный момент в центре реализуются и требуют спонсорской помощи следующие проекты:

· «Как дома» - данный проект нацелен на создание благополучной и дружественной среды для детей из проблемных семей.
· «Письмо спасения» - важнейший проект, его цель донести как можно большему количеству женщин, что можно спастись от наркомании.
· «Наставничество» - заключается в обучении ребенка, подростка основам установки социальных связей и коммуникации со сверстниками и окружающим миром.
· «Здоровое детство» - программа, нацеленная на общее оздоровление, и на оказание необходимой медицинской помощи детям из неблагополучных семей.
· «Подари праздник» - все мы понимаем важность психологического настроя наряду с физическим здоровьем, этот проект как раз про праздники и ивенты для маленьких подопечных.
· «Спаси жизни» - один из самых емких проектов Центра, с его помощью реализуется совместная реабилитация матери и ребенка, помогают справиться с различного рода зависимостями.

Организация Центр помощи женщинам и детям «Мир» носит не коммерческий характер, потому, как никто другой зависит от благотворительных взносов и спонсорской помощи. В данном учреждении каждая женщина, оказавшаяся в тяжелой ситуации, может найти спасение от горя и насилия. Помощь оказывается будущим мама, и женщинам – матерям с детками, специалисты центра делают все возможное, что бы показать – выход есть, помощь есть, все можно исправить и начать с чистого листа.

Опубликовано: 12.11.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: