→ Центральным вопросом на совещании у губернатора Подмосковья явилось обеспечение пожарной безопасности региона

Центральным вопросом на совещании у губернатора Подмосковья явилось обеспечение пожарной безопасности региона

Центральным вопросом на совещании у губернатора Подмосковья явилось обеспечение пожарной безопасности региона

Борис Громов, являющийся губернатором Подмосковья, потребовал больше внимания к вопросам пожарной безопасности региона от глав муниципалитетов, в особенности к проблемам в жилом секторе.

К таким решительным мерам чиновника подтолкнула сложившаяся в регионе ситуация: с начала текущего года количество граждан, погибших на пожарах в регионе значительно возросло и стало превышать показатели января 2011 года более, чем на шесть процентов.

Только первый месяц текущего года унес 81 человеческую жизнь при том, что произошло 796 пожаров. Из этого количества, более восьмидесяти процентов возгораний приходится на частный сектор, при этом одна треть всех пожаров становятся следствием неправильной эксплуатации электрического оборудования.

С главами муниципалитетов и городских округов глава региона Борис Громов провел в понедельник совещание посредством сети интернет в режиме видеоконференции, на котором обозначил все насущные проблемы: актуальные вопросы развития Подмосковья в социальном и экономическом плане. Особое внимание было уделено мерам обеспечения пожарной безопасности, информационно-просветительской работе среди населения, контролем исправности печного и электрического оборудования.

Опубликовано: 16.04.2019

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Гарантированная помощь в процессе получения гражданства Греции

Репатриация – это процесс возвращения гражданства и переезда на постоянное место жительства в страну, из которой человек или его предки родом. В случае репатриации в Грецию, это означает возвращение в эту страну для тех, кто имеет греческие корни или связи с этой страной.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: