→ Чистая вода — вот наш приоритет

Чистая вода — вот наш приоритет

Чистая вода — вот наш приоритет

Всем известно, что качество воды на прямую влияет на качество нашей с вами жизни. Современные люди уделяют много времени и внимания изучению рынка приспособлений с основной функцией — Очистка воды. Давайте вместе выясним, почему же вода нуждается в очистке.

Жесткая вода. В воде, которая бежит из кранов в наших домах повышенное содержание растворенных солей магния и кальция. Последствия от использования такой воды видны на сантехнике — это белый налет извести. На дне электрочайника, или на нагревательном тене бойлера после использования жесткой воды появляется накипь. Электроприборы накипь выводит из строя, для очистки сантехники приходится покупать спец. средства, но это все мелочи, представьте, что происходит с вашим организмом при употреблении такой воды.

Повышенное содержание железа в воде. Наличие железа в воде гарантирует сантехнике желтоватый или даже коричневый налет, который очень сложно вывести. Белые вещи после стирки в воде с повышенным содержанием железа меняют свой цвет, о белизне можно забыть. Но, хуже всего приходится людям склонным к аллергическим реакциям, кожа становится сухой, трескается, появляются высыпания и очаги с раздражением.

Вода с содержанием хлора. Различные соединения хлора активно используются для очистки воды, и выполняют свою функцию на отлично, только если % хлора не превышает рекомендованную норму. Если же хлор в воде в избытке, опять же страдают аллергики и маленькие дети. К аллергическим поражениям кожи добавляется сухость на слизистых оболочках, покраснение глаз и сильный лающий кашель.

Вода из скважин и колодцев. Пожалуй, вы удивитесь, ведь большинство людей считают такую воду не просто пригодной для употребления, но и самой чистой, это абсолютное заблуждение. Вода из скважин и колодцев не менее вредна, чем хлорированная водопроводная вода. Такая вода не проходит никакую очистку, в ходе лабораторных исследований в воде из недр земли обнаруживают вредоносные бактерии, вирусы, паразитов и прочие неприятные вещи, которые так же негативно сказываются на здоровье человека.

Что же делать? Первое — не впадать в панику, второе — заказать систему водоочистки. Что даст очистка воды:

- снижение заболеваемости, укрепление иммунитета;
- улучшение состояния волос и кожи;
- улучшение обмена веществ;
- снижение затрат на средства для борьбы с налетов и накипью;
- снижение расходов на покупку питьевой воды;
- продление срока службы сантехники, электрочайника, бойлера, стиральной машины и т.д.

Как видите, очистка воды, и водоподготовка принесет целый ряд преимуществ. Наш магазин позволит решить проблему с качеством воды в кратчайшие сроки. А широкий ассортимент с главной функцией "водоподготовка" приятно порадует, вы сможете подобрать фильтры и комплектующие к ним, систему обратного осмоса, питьевые фильтры, так же, наши специалисты оказывают услуги по замене и ремонту насосов, фильтров и комплектующих, делаю анализ воды, прочее.

Весь товар магазина отгружается в течение 2 дней, в Твери возможен самовывоз, для остальных городов работает доставка транспортной компанией. Если необходимо, произведем монтаж, тем более что все наши специалисты имеют большой опыт и знакомы со всеми нюансами оборудования. Так же, вместе с любым прибором, вы получите подробную инструкцию по установке и рекомендации по использованию. Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье ваших близких — закажите систему водоподготовки и очистки.

Опубликовано: 29.03.2020

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: