→ COVID-19: Министр экономики Германии ушел на самоизоляцию

COVID-19: Министр экономики Германии ушел на самоизоляцию

COVID-19: Министр экономики Германии ушел на самоизоляцию

КИЕВ. 24 сентября. Пожарная Безопасность. Министр экономики Германии Петер Альтмайер стал вторым членом Кабинета министров ФРГ, который ушел на карантин из-за возможного контакта с больным COVID-19. Об этом пишет DW, передает Пожарная Безопасность.

Министр экономики ФРГ Петер Альтмайер принял решение пойти на домашний карантин после того, как стало известно о коронавирусе, обнаруженном у сотрудника одного из министров торговли неназванной страны ЕС, который был на текущей неделе в Берлине. Глава Минэкономики ФРГ сообщил, что сам в минувшую пятницу сдал тест на коронавирус, который был отрицательным.

Как сообщал Пожарная Безопасность, ранее такое же решение принял министр иностранных дел Германии Хайко Маас. Это произошло после обнаружения у одного из сотрудников охраны Мааса заражения коронавирусом. Из-за карантина главе МИД ФРГ пришлось отказаться от запланированной поездки в Иорданию.

Напомним, в марте на двухнедельный домашний карантин уходила федеральный канцлер Германии Ангела Меркель. Это произошло после того, как выяснилось, что врач, который делал ей прививки от пневмококковой инфекции, был положительно протестирован на коронавирус.

Источник

Опубликовано: 24.09.2020

Мастерство оптимизации: как компания «Сервизория» может преобразить ваш бизнес?

Сервизория - это оазис в мире бизнеса, где тщательное аналитическое исследование переплетается с инновационными методами, создавая великолепное партнерство для развития любого бизнеса. Это место, где каждый клиент находит не просто сервис, а ключ к успеху своего предприятия.

Чем является активное сетевое оборудование

Для передачи данных используется активное и пассивное оборудование. У каждого из них свои задачи, которые позволяют передавать информацию с минимальными потерями сигнала. А активного оборудования есть свой собственный интеллект в виде контроллеров и процессоров.

Насколько актуальна карта Санкт-Петербурга в 2024 году

Составляемые в подробностях, с использованием специальных обозначений и определенной символики раскладки, не только в категории топографических карт или электронных версий, но и унифицированного софта, весьма эффективное средство. Ресурс с указанием месторасположения городов и других населенных пунктов Ленинградской области, которая входит в состав Северо-Западного ФО, задействуют в передаче и распространении актуальных данных или отдельно архивированных сведений.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: