→ Der Spiegel рассказал о масштабных учениях НАТО в День Победы

Der Spiegel рассказал о масштабных учениях НАТО в День Победы

Der Spiegel рассказал о масштабных учениях НАТО в День Победы

Очередные крупные учения Североатлантического альянса, направленные на отработку оборонительных действий против агрессора, начнутся 9 мая. Немецкий журнал Der Spiegel отметил, что противником, напавшим на одну из стран НАТО, будет Россия.

В День Победы стартуют масштабные военные учения НАТО. Страны альянса будут «обыгрывать нападение России» на одного из членов блока и «военную реакцию» партнеров на него. Учения пройдут в штаб-квартире НАТО и министерствах обороны стран-участников блока. Они продлятся шесть дней.

К масштабным учениям НАТО «Crisis Management Exercise» военные и чиновники Запада готовились несколько месяцев. Их детали полностью засекречены, однако известно, что разработчики плана «набросали сценарий, в котором расписаны фазы возможной агрессии России против НАТО».

Целью крупных учений является проверка работы «внутренних механизмов». Командование альянса намеренно убедиться, что в случае реального нападения НАТО действительно сможет принимать быстрые политические решения и действовать в кризисной ситуации.

Старт 9 мая учений не предполагает переброску солдат и танков. Альянс якобы не собирается устрашать, а желает выяснить ответы на интересующие Брюссель вопросы: как много времени потребуется Совету НАТО на принятие ключевых решений, сколько времени послы будут согласовывать действия с правительствами и какую информацию нужно будет предоставить Североатлантическому альянсу.

Ранее военный эксперт Яков Кедми рассказал о бесперспективных планах НАТО по сухопутной войне с Россией. Израильский специалист также объяснил российский ответ в случае военной угрозы.

Источник

Опубликовано: 08.05.2019

Магия стиля: коллекция украшений, воплощающая вашу индивидуальность

В эпоху современных трендов и индивидуального стиля каждая деталь имеет значение. От одежды до аксессуаров, каждый элемент подчеркивает вашу уникальность и стиль. В мире украшений одной из самых важных ролей играют колье. Они не только добавляют элегантности и блеска вашему облику, но и служат мощным инструментом самовыражения.

Преимущества профессиональных услуг по вскрытию замков

Случаи взлома замков происходят чаще, чем можно было бы ожидать, будь то потеря ключей, неисправность механизма замка или случайно оставленные в машине или доме ключи. В таких стрессовых ситуациях профессиональные услуги по взлому замков являются важнейшим решением. В отличие от деструктивных методов взлома, профессиональный взлом замков обеспечивает неразрушающий способ получения доступа к вашей собственности.

Преимущества воздухоочистителей в современных жилых помещениях

В стремлении к созданию более здоровой среды обитания воздухоочистители стали незаменимыми инструментами для улучшения качества воздуха в помещениях. По мере роста урбанизации увеличивается концентрация загрязняющих веществ и аллергенов в домах и офисах. Устройства очистки воздуха предлагают практическое решение этих проблем, отфильтровывая вредные частицы и загрязняющие вещества из воздуха, которым мы дышим каждый день.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: