→ Десятилетие культового сериала “Игра престолов” будут праздновать особенным пивом

Десятилетие культового сериала “Игра престолов” будут праздновать особенным пивом

Десятилетие культового сериала “Игра престолов” будут праздновать особенным пивом

КИЕВ. 8 апреля. Пожарная Безопасность. Десятилетнюю годовщину популярного сериала “Игра престола”, который закончился два года назад, отпразднуют специально изготовленным по этому поводу пивом, сообщает Пожарная Безопасность.

Датский пивовар Миккеллер Бьергсе создал новую линейку пива “Игра престолов”, которая будет продаваться по всему миру. Уже 17 апреля в годовщину сериала любители пива и фанаты “Игры престолов” смогут попробовать новое пиво “Mikkeller Iron Anniversary IPA”.

“Мы с нетерпением ждем возможности сварить много фантастических сортов пива и поделиться ими с преданными фанатами сериала и другими любителями пива”, — отметил производитель.

Этот индийский пейл-эль изготовлен в стиле Новой Англии с крепостью 7% и может похвастаться “ярким ароматом свежего ананаса, манго, персика, лепестков розы и оттенком ванили, за которым следуют ароматы маракуйи, папайи, манго и ягод с намеком на хмелевую горечь”.

Добавим, что последнее время тренд на слабоалкогольные напитки постепенно вытесняет по популярности пиво.

В ТОП-5 самых популярных слабоалкогольных напитков от украинских производителей входят торговые марки “Beer Mix”, “Shake”, коктейли завода “Оболонь”, “King’s Bridge” и “Longmixer” от ЛВЗ “Prime”.

Напомним, что ранее эксперты “Longmixer” поделились лайфхаком о том, как организовать ровно за 5 минут вечеринку с готовыми коктейлями бренда — “Мохито”, “Пина Колада”, сингапурским “Слингом” и “Джин-Физом”.

Источник

Опубликовано: 09.04.2021

Komandoo Island Resort 4* - спокойный отдых на берегу океана

Если вы мечтаете об отдыхе в небольшом уютном отеле, окруженном буйной тропической растительностью, тогда вам в Komandoo Island Resort 4* https://www.tez-tour.com/hotel.html?id=106737 - отель, являющий собой настоящее приключение в райском уголке природы, где каждый момент наполнен гармонией и умиротворением.

Квартиры в Сочи в ЖК "Дом у дендрария" - комфорт и качество

В последние годы в Сочи появляется множество новых жилых комплексов. Они предлагают различные варианты жилья, от элитных апартаментов до эконом-класса. Многие из этих комплексов обеспечивают своим жителям современные инфраструктурные решения, такие как паркинги, спортивные площадки, зоны отдыха и безопасные территории. Один из них – ЖК "Дом у дендрария" https://zhk-dom-u-dendrariya-sochi.

Как правильно принять новостройку с отделкой от застройщика

Приобретение новой квартиры – это всегда волнительное событие, означающее начало новой главы в жизни. Однако перед тем, как вписать свое имя в долгожданный документ о собственности, необходимо решить множество вопросов. Одним из них является принятие квартиры от застройщика. Поговорим о том, как правильно осуществить данный процесс, особенно если новостройка уже будет иметь готовую отделку.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: