→ Детские замки на окна, спасающие жизни

Детские замки на окна, спасающие жизни

Детские замки на окна, спасающие жизни

Одной из основных задач родителей маленького ребенка является его защита и создание безопасных условий. И в первую очередь им следует подумать о том, как сделать безопаснее место, где ребенок находится чаще всего – дом. На первый взгляд, кажется, что где еще он может быть в полной безопасности, если не дома. Но если верить статистике, именно дома происходят самые опасные происшествия, а причина этому – пренебрежительное отношение родителей к самым опасным частям жилья. Итак, с чего же начать, чтобы с ребенком ничего не произошло? В первую очередь с розеток и окон. Если с первым справиться легко, применив специальные заглушки, с окнами дела обстоят сложнее. Практически все сейчас перешли на металлопластиковые окна.

Они обладают рядом преимуществ, сохраняют тепло в квартире, практичны и не требуют особого ухода. Но когда в доме ребенок, такое окно является очень опасным, ведь любопытные малыши очень любят смотреть в окно и очень часто с легкостью преодолевают различные преграды, вскарабкиваются на подоконник и опираясь на москитную сетку либо просто выглядывая в окно, выпадают в окно. Можно не рассказывать о том, насколько это опасно. Более того, просто закрытое окно – тоже не преграда, ведь дети порой умнее, сообразительнее и сильнее, чем о них думают их родители, и запросто открывают окно. Чтобы это не произошло, одним из первых дел, которое следует сделать молодым родителям – обезопасить окна специальными приспособлениями. Для этого во всем мире используют детские замки на окна, которые надежно фиксируются и не позволяют ребенку выпасть.

При этом можно ставить окно на проветривание. Но чтобы действительно обезопасить помещение, стоит тщательно выбирать такие приспособления. Качественные надежные замки, которые уже спасли жизни множеству детей, можно приобрести в оконном сервисе Vizer. У них вы сможете приобрести замки, которые очень легко устанавливаются, но открыть окна, на которые они устанавливаются, малышам не удастся точно. Такие замки с легкостью устанавливаются на любое окно, в том числе и на балкон. Они являются многофункциональными, и вы сами решите, насколько широко можно открывать форточку. К тому же стоит отметить эстетичный внешний вид, который грамотно вписываются в любой интерьер, но в тоже время они не яркие и не бросаются в глаза любопытным детям. Стоимость такого приспособления несравнима с его пользой, ведь на безопасности детей экономить нельзя.

Опубликовано: 27.10.2019

Лаборатория Мир: путь к повышению онлайн и офлайн позиций

«Лаборатория Мир» представляет собой организацию, которая выделяется в мире SEO-оптимизации своим подходом, основанным на качественном исследовании пользовательского опыта. Компания привлекает внимание своими эффективными методиками, нацеленными на решение стратегических задач, а не просто тактических моментов.

Где сделать ставку на теннис?

Теннис обычно является вторым по популярности видом спорта в букмекерских конторах после футбола. Топовые турниры собирают огромные денежные обороты на ставках на этот вид спорт. Далее рассмотрим особенности ставок на теннис, и выберем оптимальную БК для пари на этот вид спорта.

Создание анимационных и видеороликов в студии Collby Graphics

Студия анимации Collby Graphics - это креативная команда профессионалов, специализирующаяся на создании анимационных и видеороликов о продуктах и услугах в наиболее доступной и понятной для зрителя форме. В студии https://collby.

Новости

События отрасли

 

© 2010-2024 Пожарная безопасность

Публикация материалов на другие ресурсы запрещается.

По всем вопросам обращайтесь на почту: